Выберите день, чтобы найти

ж/д билеты Москва → Смоленск Центральный

Изменить маршрут

Расписание поездов Москва — Смоленск Центральный

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
01:40
5ч 5м
из Москвы
Белорусский вокзал
06:45
в Смоленск
063Б, проходящий
Новосибирск Москва  Смоленск  Минск
Плац~ 1 151 р.
Купе~ 2 046 р.
Выбрать дату поездки
01:40
5ч 5м
из Москвы
Белорусский вокзал
06:45
в Смоленск
133Я, проходящий
Архангельск Москва  Смоленск  Минск
Плац~ 1 152 р.
Купе~ 2 046 р.
Выбрать дату поездки
01:40
5ч 5м
из Москвы
Белорусский вокзал
06:45
в Смоленск
103Н, проходящий
Новосибирск Москва  Смоленск  Брест
Плац~ 1 152 р.
Купе~ 2 046 р.
Выбрать дату поездки
07:10
3ч 56м
из Москвы
Белорусский вокзал
11:06
в Смоленск
729Ч, «Ласточка»
Москва  Смоленск
Сид~ 360 р.
Выбрать дату поездки
09:45
5ч 15м
из Москвы
Белорусский вокзал
15:00
в Смоленск
025Б
Москва  Смоленск  Минск
Плац~ 1 152 р.
Купе~ 2 046 р.
Выбрать дату поездки
11:38
3ч 56м
из Москвы
Белорусский вокзал
15:34
в Смоленск
731М, «Ласточка»
Москва  Смоленск
Сид~ 360 р.
Выбрать дату поездки
11:55
3ч 47м
из Москвы
Белорусский вокзал
15:42
в Смоленск
013М, «Стриж / Swift»
Москва  Смоленск  Берлин
Сид~ 658 р.
Купе~ 1 310 р.
Люкс~ 3 907 р.
Мягк~ 16 728 р.
Выбрать дату поездки
13:40
3ч 56м
из Москвы
Белорусский вокзал
17:36
в Смоленск
733М, «Ласточка»
Москва  Смоленск
Сид~ 360 р.
Выбрать дату поездки
14:59
4ч 52м
из Москвы
Белорусский вокзал
19:51
в Смоленск
027Б
Москва  Смоленск  Брест
Плац~ 1 152 р.
Купе~ 2 046 р.
Люкс~ 3 780 р.
Выбрать дату поездки
15:51
4ч 24м
из Москвы
Белорусский вокзал
20:15
в Смоленск
009ЯЩ
Москва  Смоленск  Варшава
Купе~ 2 000 р.
Люкс~ 3 555 р.
Выбрать дату поездки
16:36
5ч 35м
из Москвы
Белорусский вокзал
22:11
в Смоленск
077Щ, «Неман»
Москва  Смоленск  Гродно
Плац~ 1 184 р.
Купе~ 2 046 р.
Выбрать дату поездки
17:24
5ч 3м
из Москвы
Белорусский вокзал
22:27
в Смоленск
029Ч, «Янтарь»
Москва  Смоленск  Калининград
Плац~ 1 348 р.
Купе~ 1 810 р.
Мягк~ 12 793 р.
Выбрать дату поездки
18:20
4ч 25м
из Москвы
Белорусский вокзал
22:45
в Смоленск
735М, «Ласточка»
Москва  Смоленск
Сид~ 360 р.
Выбрать дату поездки
19:12
4ч 52м
из Москвы
Белорусский вокзал
00:04
на следующий день
в Смоленск
021Е, «Влтава»
Москва  Смоленск  Прага
Купе~ 2 163 р.
Выбрать дату поездки
19:12
4ч 52м
из Москвы
Белорусский вокзал
00:04
на следующий день
в Смоленск
023Й
Москва  Смоленск  Париж
Купе~ 2 163 р.
Люкс~ 3 907 р.
Мягк~ 18 244 р.
Выбрать дату поездки
19:12
4ч 52м
из Москвы
Белорусский вокзал
00:04
на следующий день
в Смоленск
017Б
Москва  Смоленск  Ницца
Купе~ 2 163 р.
Люкс~ 3 907 р.
Мягк~ 18 244 р.
Выбрать дату поездки
20:28
6ч 4м
из Москвы
Белорусский вокзал
02:32
на следующий день
в Смоленск
095Б
Москва  Смоленск  Брест
Плац~ 1 152 р.
Купе~ 2 046 р.
Выбрать дату поездки
21:22
5ч 1м
из Москвы
Белорусский вокзал
02:23
на следующий день
в Смоленск
055Б, «Сож»
Москва  Смоленск  Гомель
Плац~ 1 152 р.
Купе~ 2 046 р.
Люкс~ 4 079 р.
Выбрать дату поездки
22:11
5ч 4м
из Москвы
Белорусский вокзал
03:15
на следующий день
в Смоленск
001Б, «Беларусь»
Москва  Смоленск  Минск
Плац~ 1 515 р.
Купе~ 2 973 р.
Люкс~ 5 252 р.
Выбрать дату поездки
23:10
5ч 10м
из Москвы
Белорусский вокзал
04:20
на следующий день
в Смоленск
147Ч
Москва  Смоленск  Калининград
Плац~ 1 509 р.
Купе~ 2 478 р.
Выбрать дату поездки
23:30
5ч 8м
из Москвы
Белорусский вокзал
04:38
на следующий день
в Смоленск
131Б
Москва  Смоленск  Брест
Плац~ 1 152 р.
Купе~ 2 046 р.
Выбрать дату поездки
23:37
5ч 37м
из Москвы
Белорусский вокзал
05:14
на следующий день
в Смоленск
039Щ, «Двина»
Москва  Смоленск  Полоцк
Плац~ 1 152 р.
Купе~ 1 310 р.
Выбрать дату поездки
23:58
6ч 27м
из Москвы
Белорусский вокзал
06:25
на следующий день
в Смоленск
205М
Москва  Смоленск
Плац~ 1 407 р.
Купе~ 1 358 р.
Выбрать дату поездки
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру:
Открыта продажа билетов на 23 июня
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Смоленск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
Динамическое ценообразование
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.