Выберите день, чтобы найти

ж/д билеты Москва → Санкт-Петербург

Изменить маршрут

Расписание поездов Москва — Санкт-Петербург

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
00:10
9ч 42м
из Москвы
Курский вокзал
09:52
в Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
116С, проходящий
Адлер Москва  Санкт-Петербург
Плац~ 2 091 ₽
Купе~ 3 796 ₽
Люкс~ 5 854 ₽
Выбрать дату поездки
00:20
8ч 39м
из Москвы
Ленинградский вокзал
08:59
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
020У, «Мегаполис»
Москва  Санкт-Петербург
Wi-Fi
Купе~ 3 221 ₽
Люкс~ 5 396 ₽
Выбрать дату поездки
00:41
8ч 32м
из Москвы
Ленинградский вокзал
09:13
в Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
016А, «Арктика»
Москва  Санкт-Петербург  Мурманск
Плац~ 2 366 ₽
Купе~ 3 875 ₽
Люкс~ 6 799 ₽
Выбрать дату поездки
00:44
8ч 21м
из Москвы
Курский вокзал
09:05
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
060*Г, «Волга», проходящий
Нижний Новгород Москва  Санкт-Петербург
Плац~ 2 366 ₽
Купе~ 4 319 ₽
Люкс~ 6 975 ₽
Выбрать дату поездки
01:09
8ч 35м
из Москвы
Ленинградский вокзал
09:44
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
288А
Москва  Санкт-Петербург
Плац~ 1 588 ₽
Купе~ 2 699 ₽
Выбрать дату поездки
01:15
9ч 3м
из Москвы
Ленинградский вокзал
10:18
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
030А
Москва  Санкт-Петербург
Сид~ 871 ₽
Плац~ 1 588 ₽
Купе~ 2 590 ₽
Выбрать дату поездки
01:25
9ч 46м
из Москвы
Ленинградский вокзал
11:11
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
128А
Москва  Санкт-Петербург
Сид~ 1 158 ₽
Плац~ 1 931 ₽
Купе~ 2 836 ₽
Люкс~ 3 699 ₽
Выбрать дату поездки
01:46
8ч 18м
из Москвы
Ленинградский вокзал
10:04
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
220А
Москва  Санкт-Петербург
Плац~ 1 652 ₽
Купе~ 2 590 ₽
Выбрать дату поездки
01:53
8ч 42м
из Москвы
Ленинградский вокзал
10:35
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
162А
Москва  Санкт-Петербург
Плац~ 1 931 ₽
Купе~ 3 004 ₽
Выбрать дату поездки
02:20
9ч 45м
из Москвы
Ленинградский вокзал
12:05
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
282А
Москва  Санкт-Петербург
Сид~ 1 158 ₽
Плац~ 2 010 ₽
Купе~ 2 726 ₽
Люкс~ 3 399 ₽
Выбрать дату поездки
02:20
9ч 45м
из Москвы
Ленинградский вокзал
12:05
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
280А
Москва  Санкт-Петербург
Плац~ 1 588 ₽
Купе~ 2 590 ₽
Выбрать дату поездки
02:22
9ч 18м
из Москвы
Курский вокзал
11:40
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
050*Ч, проходящий
Кисловодск Москва  Санкт-Петербург
Плац~ 1 677 ₽
Купе~ 2 628 ₽
Выбрать дату поездки
02:48
7ч 36м
из Москвы
Курский вокзал
10:24
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
082В, проходящий
Белгород Москва  Санкт-Петербург
Плац~ 1 652 ₽
Купе~ 2 628 ₽
Выбрать дату поездки
02:55
11ч 53м
из Москвы
Ленинградский вокзал
14:48
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
284В
Москва  Санкт-Петербург
Сид~ 1 158 ₽
Плац~ 1 931 ₽
Купе~ 3 011 ₽
Выбрать дату поездки
03:33
8ч 52м
из Москвы
Курский вокзал
12:25
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
090*Ж, проходящий
Волгоград Москва  Санкт-Петербург
Плац~ 2 091 ₽
Купе~ 2 628 ₽
Выбрать дату поездки
03:46
9ч 14м
из Москвы
Курский вокзал
13:00
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
228А, проходящий
Новороссийск Москва  Санкт-Петербург
Плац~ 2 008 ₽
Купе~ 3 379 ₽
Выбрать дату поездки
05:45
3ч 30м
из Москвы
Ленинградский вокзал
09:15
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
752А, «Сапсан»
Москва  Санкт-Петербург
Сид~ 2 867 ₽
Выбрать дату поездки
06:50
3ч 55м
из Москвы
Ленинградский вокзал
10:45
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
754А, «Сапсан»
Москва  Санкт-Петербург
Сид~ 3 163 ₽
Выбрать дату поездки
07:00
4ч 4м
из Москвы
Ленинградский вокзал
11:04
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
756А, «Сапсан»
Москва  Санкт-Петербург
Сид~ 3 163 ₽
Выбрать дату поездки
07:50
11ч 5м
из Москвы
Ленинградский вокзал
18:55
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
268А
Москва  Санкт-Петербург
Сид~ 1 158 ₽
Плац~ 1 931 ₽
Купе~ 2 849 ₽
Выбрать дату поездки
09:18
4ч 2м
из Москвы
Курский вокзал
13:20
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
758*Н, «Сапсан», проходящий
Нижний Новгород Москва  Санкт-Петербург
Сид~ 3 207 ₽
Выбрать дату поездки
09:40
3ч 50м
из Москвы
Ленинградский вокзал
13:30
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
760А, «Сапсан»
Москва  Санкт-Петербург
Сид~ 3 207 ₽
Выбрать дату поездки
10:53
8ч 2м
из Москвы
Ленинградский вокзал
18:55
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
076А
Москва  Санкт-Петербург
Купе~ 2 157 ₽
Выбрать дату поездки
11:30
3ч 46м
из Москвы
Ленинградский вокзал
15:16
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
762А, «Сапсан»
Москва  Санкт-Петербург
Сид~ 3 413 ₽
Выбрать дату поездки
11:34
9ч 6м
из Москвы
Курский вокзал
20:40
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
194С, проходящий
Адлер Москва  Санкт-Петербург
Плац~ 2 091 ₽
Купе~ 3 024 ₽
Выбрать дату поездки
11:34
9ч 6м
из Москвы
Курский вокзал
20:40
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
174С, проходящий
Адлер Москва  Санкт-Петербург
Плац~ 2 091 ₽
Выбрать дату поездки
11:34
10ч 45м
из Москвы
Курский вокзал
22:19
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
178С, проходящий
Адлер Москва  Санкт-Петербург
Плац~ 2 091 ₽
Выбрать дату поездки
11:40
3ч 46м
из Москвы
Ленинградский вокзал
15:26
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
764А, «Сапсан»
Москва  Санкт-Петербург
Сид~ 3 446 ₽
Выбрать дату поездки
12:12
8ч 28м
из Москвы
Ленинградский вокзал
20:40
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
258А
Москва  Санкт-Петербург
Сид~ 1 158 ₽
Общ~ 1 141 ₽
Плац~ 1 931 ₽
Купе~ 3 501 ₽
Выбрать дату поездки
12:13
8ч 52м
из Москвы
Курский вокзал
21:05
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
260*С, проходящий
Анапа Москва  Санкт-Петербург
Плац~ 2 008 ₽
Купе~ 3 797 ₽
Выбрать дату поездки
12:52
9ч 3м
из Москвы
Курский вокзал
21:55
в Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
248*С, проходящий
Анапа Москва  Санкт-Петербург
Плац~ 1 677 ₽
Купе~ 3 878 ₽
Выбрать дату поездки
12:58
10ч 2м
из Москвы
Курский вокзал
23:00
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
198С, проходящий
Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) Москва  Санкт-Петербург
Плац~ 2 091 ₽
Купе~ 3 612 ₽
Выбрать дату поездки
12:59
10ч 1м
из Москвы
Курский вокзал
23:00
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
264*Э, проходящий
Анапа Москва  Санкт-Петербург
Плац~ 2 091 ₽
Купе~ 3 231 ₽
Выбрать дату поездки
13:03
12ч 21м
из Москвы
Курский вокзал
01:24
на следующий день
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
254*Й, проходящий
Киров Москва  Санкт-Петербург
Плац~ 2 008 ₽
Купе~ 2 684 ₽
Выбрать дату поездки
13:30
3ч 55м
из Москвы
Ленинградский вокзал
17:25
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
766А, «Сапсан»
Москва  Санкт-Петербург
Сид~ 2 987 ₽
Выбрать дату поездки
13:40
4ч 5м
из Москвы
Ленинградский вокзал
17:45
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
748А, «Невский Экспресс»
Москва  Санкт-Петербург
Сид~ 2 504 ₽
Выбрать дату поездки
15:15
7ч 45м
из Москвы
Ленинградский вокзал
23:00
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
802В, «Ласточка Эс2гп»
Москва  Санкт-Петербург
Сид~ 2 140 ₽
Выбрать дату поездки
15:30
3ч 46м
из Москвы
Ленинградский вокзал
19:16
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
768А, «Сапсан»
Москва  Санкт-Петербург
Сид~ 2 987 ₽
Выбрать дату поездки
15:40
3ч 48м
из Москвы
Ленинградский вокзал
19:28
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
770А, «Сапсан»
Москва  Санкт-Петербург
Сид~ 3 207 ₽
Выбрать дату поездки
16:20
из Москвы
Ленинградский вокзал
01:20
на следующий день
в Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
216У
Москва  Санкт-Петербург  Мурманск
Выбрать дату поездки
16:20
из Москвы
Ленинградский вокзал
01:20
на следующий день
в Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
242А
Москва  Санкт-Петербург  Мурманск
Купе~ 3 428 ₽
Выбрать дату поездки
16:43
13ч 47м
из Москвы
Курский вокзал
06:30
на следующий день
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
464*С, проходящий
Анапа Москва  Санкт-Петербург
Плац~ 1 952 ₽
Купе~ 2 621 ₽
Выбрать дату поездки
16:59
11ч 14м
из Москвы
Ленинградский вокзал
04:13
на следующий день
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
252А
Москва  Санкт-Петербург
Плац~ 2 010 ₽
Купе~ 2 156 ₽
Выбрать дату поездки
17:30
3ч 46м
из Москвы
Ленинградский вокзал
21:16
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
772А, «Сапсан»
Москва  Санкт-Петербург
Сид~ 2 936 ₽
Выбрать дату поездки
17:40
3ч 55м
из Москвы
Ленинградский вокзал
21:35
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
774А, «Сапсан»
Москва  Санкт-Петербург
Сид~ 3 084 ₽
Выбрать дату поездки
18:45
9ч 50м
из Москвы
Ленинградский вокзал
04:35
на следующий день
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
210А
Москва  Санкт-Петербург
Плац~ 1 850 ₽
Купе~ 3 004 ₽
Выбрать дату поездки
18:45
9ч 50м
из Москвы
Ленинградский вокзал
04:35
на следующий день
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
290А
Москва  Санкт-Петербург
Плац~ 1 931 ₽
Купе~ 2 377 ₽
Выбрать дату поездки
18:59
9ч 21м
из Москвы
Курский вокзал
04:20
на следующий день
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
480С, проходящий
Сухум Москва  Санкт-Петербург
Плац~ 1 877 ₽
Купе~ 3 391 ₽
Выбрать дату поездки
19:30
3ч 55м
из Москвы
Ленинградский вокзал
23:25
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
776А, «Сапсан»
Москва  Санкт-Петербург
Сид~ 3 887 ₽
Выбрать дату поездки
19:40
4ч 4м
из Москвы
Ленинградский вокзал
23:44
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
778А, «Сапсан»
Москва  Санкт-Петербург
Сид~ 3 887 ₽
Выбрать дату поездки
20:44
8ч 35м
из Москвы
Ленинградский вокзал
05:19
на следующий день
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
230В
Москва  Санкт-Петербург
Выбрать дату поездки
21:00
3ч 35м
из Москвы
Ленинградский вокзал
00:35
на следующий день
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
780А, «Сапсан»
Москва  Санкт-Петербург
Сид~ 3 207 ₽
Выбрать дату поездки
21:20
7ч 41м
из Москвы
Курский вокзал
05:01
на следующий день
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
136*С, проходящий
Махачкала Москва  Санкт-Петербург
Плац~ 1 677 ₽
Купе~ 2 628 ₽
Выбрать дату поездки
21:20
7ч 41м
из Москвы
Курский вокзал
05:01
на следующий день
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
122*С, проходящий
Владикавказ Москва  Санкт-Петербург
Плац~ 1 677 ₽
Купе~ 2 628 ₽
Выбрать дату поездки
21:24
7ч 55м
из Москвы
Ленинградский вокзал
05:19
на следующий день
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
056А
Москва  Санкт-Петербург
Плац~ 1 931 ₽
Купе~ 2 808 ₽
Выбрать дату поездки
21:42
9ч 48м
из Москвы
Курский вокзал
07:30
на следующий день
в Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
120В, проходящий
Белгород Москва  Санкт-Петербург
Плац~ 1 652 ₽
Купе~ 2 590 ₽
Выбрать дату поездки
21:49
7ч 43м
из Москвы
Курский вокзал
05:32
на следующий день
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
108*Й, «Самара», проходящий
Самара Москва  Санкт-Петербург
Сид~ 1 301 ₽
Плац~ 2 366 ₽
Купе~ 3 941 ₽
Люкс~ 8 566 ₽
Выбрать дату поездки
21:50
8ч 16м
из Москвы
Ленинградский вокзал
06:06
на следующий день
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
026А, «Смена – А. Бетанкур»
Москва  Санкт-Петербург
Купе~ 2 974 ₽
Люкс~ 5 058 ₽
Выбрать дату поездки
22:07
8ч 23м
из Москвы
Ленинградский вокзал
06:30
на следующий день
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
266А
Москва  Санкт-Петербург
Купе~ 4 151 ₽
Выбрать дату поездки
22:15
7ч 24м
из Москвы
Ленинградский вокзал
05:39
на следующий день
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
034А, «Балтийский Экспресс»
Москва  Санкт-Петербург  Таллин
Сид~ 1 158 ₽
Плац~ 1 850 ₽
Купе~ 3 093 ₽
Люкс~ 8 872 ₽
Выбрать дату поездки
22:16
из Москвы
Курский вокзал
06:16
на следующий день
в Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
132Г, проходящий
Ижевск Москва  Санкт-Петербург
Сид~ 1 301 ₽
Плац~ 1 652 ₽
Купе~ 2 744 ₽
Люкс~ 5 624 ₽
Выбрать дату поездки
22:16
из Москвы
Курский вокзал
06:16
на следующий день
в Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
146У, проходящий
Челябинск Москва  Санкт-Петербург
Сид~ 1 301 ₽
Плац~ 1 677 ₽
Купе~ 2 699 ₽
Люкс~ 4 251 ₽
Выбрать дату поездки
22:28
8ч 12м
из Москвы
Ленинградский вокзал
06:40
на следующий день
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
028А, «Северная Пальмира»
Москва  Санкт-Петербург
Плац~ 1 588 ₽
Купе~ 2 628 ₽
Выбрать дату поездки
22:50
7ч 57м
из Москвы
Ленинградский вокзал
06:47
на следующий день
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
006А, «Двухэтажный»
Москва  Санкт-Петербург
Wi-Fi
Купе~ 2 692 ₽
Выбрать дату поездки
23:10
6ч 39м
из Москвы
Ленинградский вокзал
05:49
на следующий день
в Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
032А, «Лев Толстой»
Москва  Санкт-Петербург  Хельсинки
Wi-Fi
Купе~ 4 130 ₽
Люкс~ 9 340 ₽
Мягк~ 22 329 ₽
Выбрать дату поездки
23:30
из Москвы
Ленинградский вокзал
08:30
на следующий день
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
004А, «Экспресс»
Москва  Санкт-Петербург
Wi-Fi
Купе~ 4 090 ₽
Люкс~ 6 613 ₽
Мягк~ 15 093 ₽
Выбрать дату поездки
23:40
8ч 56м
из Москвы
Ленинградский вокзал
08:36
на следующий день
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
054Ч, «Гранд Экспресс»
Москва  Санкт-Петербург
Премиум
Wi-Fi
Купе~ 3 422 ₽
Люкс~ 5 351 ₽
Мягк~ 19 728 ₽
Выбрать дату поездки
23:55
из Москвы
Ленинградский вокзал
07:55
на следующий день
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
002А, «Красная Стрела»
Москва  Санкт-Петербург
Купе~ 4 090 ₽
Люкс~ 6 613 ₽
Мягк~ 15 896 ₽
Выбрать дату поездки
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
Открыта продажа билетов на 16 декабря
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Санкт-Петербург. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
Динамическое ценообразование
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.