Выберите день, чтобы найти

ж/д билеты Москва → Нижний Новгород Моск.

Изменить маршрут

Расписание поездов Москва — Нижний Новгород

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
00:10
6ч 21м
из Москвы
Ярославский вокзал
06:31
в Нижний Новгород
036Э, «Нижегородец»
Москва  Нижний Новгород
Плац~ 1 429 ₽
Купе~ 1 884 ₽
Люкс~ 5 700 ₽
Выбрать дату поездки
02:10
6ч 8м
из Москвы
Курский вокзал
08:18
в Нижний Новгород
254*В, проходящий
Санкт-Петербург Москва  Нижний Новгород  Киров
Плац~ 1 624 ₽
Купе~ 2 273 ₽
Выбрать дату поездки
02:25
5ч 17м
из Москвы
Курский вокзал
07:42
в Нижний Новгород
060*А, «Волга», проходящий
Санкт-Петербург Москва  Нижний Новгород
Плац~ 1 777 ₽
Купе~ 1 796 ₽
Люкс~ 5 874 ₽
Выбрать дату поездки
03:14
7ч 13м
из Москвы
Белорусский вокзал
10:27
в Нижний Новгород
064Б, проходящий
Минск Москва  Нижний Новгород  Новосибирск
Плац~ 1 538 ₽
Купе~ 2 653 ₽
Выбрать дату поездки
03:14
7ч 13м
из Москвы
Белорусский вокзал
10:27
в Нижний Новгород
104Б, проходящий
Брест Москва  Нижний Новгород  Новосибирск
Плац~ 1 538 ₽
Купе~ 2 653 ₽
Выбрать дату поездки
05:28
4ч 31м
из Москвы
Курский вокзал
09:59
в Нижний Новгород
042Ч, «Ильмень», проходящий
Новгород Великий Москва  Нижний Новгород
Плац~ 1 369 ₽
Купе~ 1 295 ₽
Люкс~ 4 280 ₽
Мягк~ 11 910 ₽
Выбрать дату поездки
06:35
3ч 35м
из Москвы
Курский вокзал
10:10
в Нижний Новгород
702Н, «Стриж»
Москва  Нижний Новгород
Wi-Fi
Сид~ 1 316 ₽
Люкс~ 3 536 ₽
Выбрать дату поездки
07:15
3ч 47м
из Москвы
Курский вокзал
11:02
в Нижний Новгород
728Г, «Ласточка»
Москва  Нижний Новгород
Сид~ 461 ₽
Выбрать дату поездки
09:30
4ч 3м
из Москвы
Курский вокзал
13:33
в Нижний Новгород
730Г, «Ласточка»
Москва  Нижний Новгород
Сид~ 507 ₽
Выбрать дату поездки
11:00
3ч 43м
из Москвы
Курский вокзал
14:43
в Нижний Новгород
704Н, «Стриж»
Москва  Нижний Новгород
Wi-Fi
Сид~ 1 316 ₽
Люкс~ 3 536 ₽
Выбрать дату поездки
13:35
6ч 24м
из Москвы
Ярославский вокзал
19:59
в Нижний Новгород
084М, «Северный Урал»
Москва  Нижний Новгород  Приобье
Плац~ 1 929 ₽
Купе~ 1 884 ₽
Люкс~ 5 373 ₽
Выбрать дату поездки
13:35
6ч 24м
из Москвы
Ярославский вокзал
19:59
в Нижний Новгород
012Я, «Ямал»
Москва  Нижний Новгород  Новый Уренгой
Плац~ 1 929 ₽
Купе~ 1 884 ₽
Люкс~ 5 108 ₽
Выбрать дату поездки
14:00
3ч 43м
из Москвы
Курский вокзал
17:43
в Нижний Новгород
714Г
Москва  Нижний Новгород
Сид~ 1 008 ₽
Выбрать дату поездки
14:00
3ч 43м
из Москвы
Курский вокзал
17:43
в Нижний Новгород
706Н, «Стриж»
Москва  Нижний Новгород
Wi-Fi
Сид~ 1 316 ₽
Купе~ 3 078 ₽
Люкс~ 3 536 ₽
Выбрать дату поездки
15:40
3ч 43м
из Москвы
Курский вокзал
19:23
в Нижний Новгород
708Н, «Стриж»
Москва  Нижний Новгород
Wi-Fi
Сид~ 1 316 ₽
Люкс~ 3 536 ₽
Выбрать дату поездки
16:20
6ч 40м
из Москвы
Ярославский вокзал
23:00
в Нижний Новгород
092И
Москва  Нижний Новгород  Северобайкальск
Плац~ 1 415 ₽
Купе~ 2 115 ₽
Выбрать дату поездки
16:20
6ч 40м
из Москвы
Ярославский вокзал
23:00
в Нижний Новгород
056Ы, «Енисей»
Москва  Нижний Новгород  Красноярск
Плац~ 1 729 ₽
Купе~ 1 884 ₽
Люкс~ 5 700 ₽
Выбрать дату поездки
16:35
4ч 4м
из Москвы
Курский вокзал
20:39
в Нижний Новгород
732Г, «Ласточка»
Москва  Нижний Новгород
Сид~ 507 ₽
Выбрать дату поездки
16:50
6ч 20м
из Москвы
Ярославский вокзал
23:10
в Нижний Новгород
008Е, «Кама»
Москва  Нижний Новгород  Пермь
Плац~ 2 514 ₽
Купе~ 2 426 ₽
Выбрать дату поездки
16:50
6ч 20м
из Москвы
Ярославский вокзал
23:10
в Нижний Новгород
208Е
Москва  Нижний Новгород  Екатеринбург
Выбрать дату поездки
18:35
3ч 47м
из Москвы
Курский вокзал
22:22
в Нижний Новгород
734Г, «Ласточка»
Москва  Нижний Новгород
Сид~ 461 ₽
Выбрать дату поездки
20:05
6ч 8м
из Москвы
Ярославский вокзал
02:13
на следующий день
в Нижний Новгород
032Г, «Вятка»
Москва  Нижний Новгород  Киров
Плац~ 1 929 ₽
Купе~ 1 884 ₽
Люкс~ 5 979 ₽
Выбрать дату поездки
20:20
3ч 39м
из Москвы
Курский вокзал
23:59
в Нижний Новгород
710Н, «Стриж»
Москва  Нижний Новгород
Wi-Fi
Сид~ 1 091 ₽
Люкс~ 3 536 ₽
Выбрать дату поездки
21:08
3ч 55м
из Москвы
Курский вокзал
01:03
на следующий день
в Нижний Новгород
772*Н, «Сапсан», проходящий
Санкт-Петербург Москва  Нижний Новгород
Сид~ 1 413 ₽
Выбрать дату поездки
22:35
6ч 3м
из Москвы
Ярославский вокзал
04:38
на следующий день
в Нижний Новгород
110Э
Москва  Нижний Новгород  Новый Уренгой
Плац~ 1 429 ₽
Купе~ 2 149 ₽
Люкс~ 3 340 ₽
Выбрать дату поездки
22:50
5ч 58м
из Москвы
Ярославский вокзал
04:48
на следующий день
в Нижний Новгород
038Н, «Томич»
Москва  Нижний Новгород  Томск
Плац~ 1 929 ₽
Купе~ 1 884 ₽
Выбрать дату поездки
22:55
5ч 33м
из Москвы
Курский вокзал
04:28
на следующий день
в Нижний Новгород
146*А, проходящий
Санкт-Петербург Москва  Нижний Новгород  Челябинск
Сид~ 913 ₽
Плац~ 1 331 ₽
Купе~ 1 295 ₽
Люкс~ 3 405 ₽
Выбрать дату поездки
22:55
5ч 33м
из Москвы
Курский вокзал
04:28
на следующий день
в Нижний Новгород
132*Г, проходящий
Санкт-Петербург Москва  Нижний Новгород  Ижевск
Сид~ 913 ₽
Плац~ 1 356 ₽
Купе~ 1 295 ₽
Выбрать дату поездки
23:45
5ч 52м
из Москвы
Ярославский вокзал
05:37
на следующий день
в Нижний Новгород
020Щ, «Восток»
Москва  Нижний Новгород  Пекин
Купе~ 3 010 ₽
Люкс~ 5 076 ₽
Выбрать дату поездки
23:45
5ч 52м
из Москвы
Ярославский вокзал
05:37
на следующий день
в Нижний Новгород
002Щ, «Россия»
Москва  Нижний Новгород  Владивосток
Плац~ 1 929 ₽
Купе~ 1 884 ₽
Люкс~ 5 076 ₽
Выбрать дату поездки
23:55
5ч 52м
из Москвы
Ярославский вокзал
05:47
на следующий день
в Нижний Новгород
004З
Москва  Нижний Новгород  Пекин
Купе~ 2 709 ₽
Выбрать дату поездки
23:55
5ч 52м
из Москвы
Ярославский вокзал
05:47
в Нижний Новгород
006Щ
Москва  Нижний Новгород  Улан-Батор
Нельзя купить на сайте, обратитесь в кассы РЖД
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
Открыта продажа билетов на 16 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Нижний Новгород. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
Динамическое ценообразование
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.