Выберите день, чтобы найти

ж/д билеты Москва → Казань

Изменить маршрут

Расписание поездов Москва — Казань

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
01:20
13ч 30м
из Москвы
Казанский вокзал
14:50
в Казань
Казань Пасс
274Х
Москва  Казань
Сид~ 1 375 ₽
Плац~ 2 122 ₽
Купе~ 2 102 ₽
Люкс~ 5 454 ₽
Выбрать дату поездки
13:10
12ч 55м
из Москвы
Казанский вокзал
02:05
на следующий день
в Казань
Казань Пасс
076Э
Москва  Казань  Нерюнгри
Плац~ 1 741 ₽
Купе~ 2 933 ₽
Выбрать дату поездки
13:10
12ч 55м
из Москвы
Казанский вокзал
02:05
на следующий день
в Казань
Казань Пасс
082И
Москва  Казань  Улан-Удэ
Плац~ 1 741 ₽
Купе~ 1 666 ₽
Выбрать дату поездки
16:38
12ч 15м
из Москвы
Казанский вокзал
04:53
на следующий день
в Казань
Казань Пасс
016Е, «Урал Премиум»
Москва  Казань  Екатеринбург
Плац~ 2 502 ₽
Купе~ 2 437 ₽
Выбрать дату поездки
16:38
12ч 15м
из Москвы
Казанский вокзал
04:53
на следующий день
в Казань
Казань Пасс
060У, «Тюмень»
Москва  Казань  Нижневартовск
Плац~ 2 502 ₽
Купе~ 2 437 ₽
Выбрать дату поездки
17:38
11ч 48м
из Москвы
Казанский вокзал
05:26
на следующий день
в Казань
Казань-2 − Восстание Пасс.
026Г, «Италмас»
Москва  Казань  Ижевск
Купе~ 1 676 ₽
Выбрать дату поездки
18:50
12ч 48м
из Москвы
Казанский вокзал
07:38
на следующий день
в Казань
Казань-2 − Восстание Пасс.
096Н
Москва  Казань  Барнаул
Плац~ 1 741 ₽
Купе~ 1 897 ₽
Выбрать дату поездки
18:50
12ч 48м
из Москвы
Казанский вокзал
07:38
на следующий день
в Казань
Казань-2 − Восстание Пасс.
136М
Москва  Казань  Барнаул
Плац~ 1 767 ₽
Купе~ 1 676 ₽
Выбрать дату поездки
19:20
12ч 28м
из Москвы
Казанский вокзал
07:48
на следующий день
в Казань
Казань-2 − Восстание Пасс.
118Н
Москва  Казань  Новокузнецк
Плац~ 1 741 ₽
Купе~ 1 676 ₽
Выбрать дату поездки
19:20
12ч 28м
из Москвы
Казанский вокзал
07:48
на следующий день
в Казань
Казань-2 − Восстание Пасс.
090У
Москва  Казань  Петропавловск
Плац~ 1 767 ₽
Купе~ 1 676 ₽
Выбрать дату поездки
20:50
11ч 10м
из Москвы
Казанский вокзал
08:00
на следующий день
в Казань
Казань Пасс
002Й, «Татарстан Премиум»
Москва  Казань
Плац~ 2 502 ₽
Купе~ 2 437 ₽
Люкс~ 8 110 ₽
Мягк~ 18 804 ₽
Выбрать дату поездки
23:08
11ч 35м
из Москвы
Казанский вокзал
10:43
на следующий день
в Казань
Казань Пасс
024М, «Двухэтажный»
Москва  Казань
Купе~ 2 437 ₽
Люкс~ 5 693 ₽
Выбрать дату поездки
23:38
13ч 10м
из Москвы
Казанский вокзал
12:48
на следующий день
в Казань
Казань Пасс
112М
Москва  Казань  Круглое Поле
Сид~ 1 011 ₽
Плац~ 1 767 ₽
Купе~ 1 676 ₽
Люкс~ 4 814 ₽
Выбрать дату поездки
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
Открыта продажа билетов на 16 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Казань. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
Динамическое ценообразование
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.