Выберите день, чтобы найти

ж/д билеты Москва → Минск

Изменить маршрут

Расписание поездов Москва — Минск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление по московскому, прибытие по местному времени
01:40
9ч 38м
из Москвы
Белорусский вокзал
11:18
в Минск
Минск-Пасс.
133Я, проходящий
Архангельск Москва  Минск
Плац~ 3 680 ₽
Купе~ 4 625 ₽
Выбрать дату поездки
01:40
9ч 38м
из Москвы
Белорусский вокзал
11:18
в Минск
Минск-Пасс.
063Б, проходящий
Новосибирск Москва  Минск
Плац~ 3 680 ₽
Купе~ 6 607 ₽
Выбрать дату поездки
01:40
9ч 38м
из Москвы
Белорусский вокзал
11:18
в Минск
Минск-Пасс.
103Н, проходящий
Новосибирск Москва  Минск  Брест
Плац~ 3 544 ₽
Купе~ 4 625 ₽
Выбрать дату поездки
09:45
9ч 58м
из Москвы
Белорусский вокзал
19:43
в Минск
Минск-Пасс.
025Б
Москва  Минск
Плац~ 3 680 ₽
Купе~ 6 607 ₽
Выбрать дату поездки
10:17
7ч 54м
из Москвы
Белорусский вокзал
18:11
в Минск
Минск-Пасс.
013М, «Стриж / Swift»
Москва  Минск  Берлин
Сид~ 2 721 ₽
Купе~ 6 595 ₽
Люкс~ 12 936 ₽
Мягк~ 44 464 ₽
Выбрать дату поездки
14:21
8ч 48м
из Москвы
Белорусский вокзал
23:09
в Минск
Минск-Пасс.
009Щ
Москва  Минск  Варшава
Плац~ 3 544 ₽
Купе~ 4 744 ₽
Люкс~ 12 936 ₽
Выбрать дату поездки
14:59
8ч 54м
из Москвы
Белорусский вокзал
23:53
в Минск
Минск-Пасс.
027Б
Москва  Минск  Брест
Плац~ 3 680 ₽
Купе~ 4 625 ₽
Люкс~ 13 529 ₽
Выбрать дату поездки
16:36
9ч 41м
из Москвы
Белорусский вокзал
02:17
на следующий день
в Минск
Минск-Пасс.
077Щ, «Неман»
Москва  Минск  Гродно
Плац~ 3 705 ₽
Купе~ 6 903 ₽
Выбрать дату поездки
17:24
9ч 21м
из Москвы
Белорусский вокзал
02:45
на следующий день
в Минск
Минск-Пасс.
029Ч, «Янтарь»
Москва  Минск  Калининград
Плац~ 2 633 ₽
Купе~ 6 288 ₽
Мягк~ 36 164 ₽
Выбрать дату поездки
18:14
8ч 45м
из Москвы
Белорусский вокзал
02:59
на следующий день
в Минск
Минск-Пасс.
021Е, «Влтава»
Москва  Минск  Прага
Купе~ 4 744 ₽
Выбрать дату поездки
18:14
8ч 45м
из Москвы
Белорусский вокзал
02:59
на следующий день
в Минск
Минск-Пасс.
017Б
Москва  Минск  Ницца
Купе~ 6 397 ₽
Выбрать дату поездки
18:14
8ч 45м
из Москвы
Белорусский вокзал
02:59
на следующий день
в Минск
Минск-Пасс.
023Й
Москва  Минск  Париж
Купе~ 6 595 ₽
Выбрать дату поездки
20:28
11ч 26м
из Москвы
Белорусский вокзал
07:54
на следующий день
в Минск
Минск-Пасс.
095Б
Москва  Минск  Брест
Плац~ 3 680 ₽
Купе~ 4 625 ₽
Выбрать дату поездки
22:03
8ч 30м
из Москвы
Белорусский вокзал
06:33
на следующий день
в Минск
Минск-Пасс.
007М
Москва  Минск  Брест
Плац~ 3 544 ₽
Купе~ 4 405 ₽
Выбрать дату поездки
22:03
8ч 30м
из Москвы
Белорусский вокзал
06:33
на следующий день
в Минск
Минск-Пасс.
003Б, «Минск»
Москва  Минск  Брест
Плац~ 3 680 ₽
Купе~ 4 625 ₽
Выбрать дату поездки
22:11
9ч 23м
из Москвы
Белорусский вокзал
07:34
на следующий день
в Минск
Минск-Пасс.
001Б, «Беларусь»
Москва  Минск
Плац~ 4 146 ₽
Купе~ 7 684 ₽
Люкс~ 14 939 ₽
Выбрать дату поездки
23:10
9ч 26м
из Москвы
Белорусский вокзал
08:36
на следующий день
в Минск
Минск-Пасс.
147Ч
Москва  Минск  Калининград
Плац~ 3 544 ₽
Купе~ 6 595 ₽
Выбрать дату поездки
23:30
9ч 51м
из Москвы
Белорусский вокзал
09:21
на следующий день
в Минск
Минск-Пасс.
131Б
Москва  Минск  Брест
Плац~ 3 680 ₽
Купе~ 6 903 ₽
Выбрать дату поездки
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
Открыта продажа билетов на 16 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Минск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.