Выберите день, чтобы найти

ж/д билеты Москва → Киев

Изменить маршрут
Для граждан РФ действуют особые правила въезда на Украину. Узнайте подробнее о требованиях в статье.

Расписание поездов Москва — Киев

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление по московскому, прибытие по местному времени
10:44
13ч 44м
из Москвы
Киевский вокзал
00:28
на следующий день
в Киев
Киев-Пасс.
341Ф
Москва  Киев  Кишинёв
Плац~ 5 092 ₽
Купе~ 8 600 ₽
Выбрать дату поездки
16:30
13ч 30м
из Москвы
Киевский вокзал
06:00
на следующий день
в Киев
Киев-Пасс.
065М, «Содружество»
Москва  Киев  Кишинёв
Плац~ 5 781 ₽
Купе~ 7 455 ₽
Выбрать дату поездки
17:42
13ч 20м
из Москвы
Киевский вокзал
07:02
на следующий день
в Киев
Киев-Пасс.
073А
Москва  Киев  Львов
Плац~ 5 805 ₽
Купе~ 9 916 ₽
Выбрать дату поездки
19:35
12ч 17м
из Москвы
Киевский вокзал
07:52
на следующий день
в Киев
Киев-Пасс.
005Я, «Украина»
Плац~ 6 292 ₽
Купе~ 10 799 ₽
Люкс~ 20 858 ₽
Выбрать дату поездки
19:35
12ч 17м
из Москвы
Киевский вокзал
07:52
на следующий день
в Киев
Киев-Пасс.
005МЯ
Плац~ 5 698 ₽
Купе~ 11 011 ₽
Люкс~ 20 883 ₽
Выбрать дату поездки
20:16
13ч 19м
из Москвы
Киевский вокзал
09:35
на следующий день
в Киев
Киев-Пасс.
047Ь, «Молдова»
Москва  Киев  Кишинёв
Плац~ 5 761 ₽
Купе~ 9 750 ₽
Выбрать дату поездки
20:59
12ч 55м
из Москвы
Киевский вокзал
09:54
на следующий день
в Киев
Киев-Пасс.
023М, «Одесса»
Москва  Киев  Одесса
Плац~ 5 805 ₽
Купе~ 9 916 ₽
Люкс~ 18 875 ₽
Выбрать дату поездки
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
Открыта продажа билетов на 2 октября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Киев. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.