tutu_loader
Идет загрузка...

Ж/д билеты

Маршрут поезда 100Щ Москва → Пхеньян

на 18 января
Маршрут может меняться в зависимости от даты
Станция
Прибытие, стоянка и отправление
Россия Москва Ярославская
00:35
Москва
00:35
Ростов-Ярославский
03:59
2 м
04:01
Ярославль
04:54
5 м
04:59
Ярославль Пасс.
04:54
5 м
04:59
Нерехта
05:50
8 м
05:58
Кострома-Новая
06:39
45 м
07:24
Судиславль
08:24
2 м
08:26
Галич
09:45
40 м
10:25
Антропово
11:08
1 м
11:09
Николо-Полома
11:31
1 м
11:32
Номжа
11:45
1 м
11:46
Нея
12:03
1 м
12:04
Брантовка
12:28
1 м
12:29
Мантурово
12:51
2 м
12:53
Шарья
13:37
15 м
13:52
Якшанга
14:18
1 м
14:19
Поназырево
14:41
1 м
14:42
Супротивный
14:53
1 м
14:54
Гостовская
15:09
1 м
15:10
Шабалино
15:37
1 м
15:38
Свеча
15:58
1 м
15:59
Котельнич-1
16:43
2 м
16:45
Киров Пасс
18:12
20 м
18:32
Глазов
22:01
3 м
22:04
Балезино
22:35
26 м
23:01
Верещагино
01:11
2 м
01:13
Пермь-2
03:20
20 м
03:40
Кунгур
05:07
5 м
05:12
Екатеринбург Пасс.
09:16
54 м
10:10
Тюмень
15:07
20 м
15:27
Ялуторовск
16:43
2 м
16:45
Заводоуковская
17:06
2 м
17:08
Ишим
19:38
15 м
19:53
Маслянская
20:34
1 м
20:35
Называевская
21:43
2 м
21:45
Омск
23:16
16 м
23:32
Татарская
01:34
2 м
01:36
Чаны
02:10
2 м
02:12
Озеро-Карачинское
02:27
4 м
02:31
Барабинск
03:35
30 м
04:05
Каргат
05:34
2 м
05:36
Обь
07:25
2 м
07:27
Новосибирск
07:46
56 м
08:42
Новосибирск-Главный
07:46
56 м
08:42
Болотная
10:32
2 м
10:34
Юрга
11:00
2 м
11:02
Юрга-1
11:00
2 м
11:02
Тайга
12:02
3 м
12:05
Анжерская
12:36
2 м
12:38
Мариинск
14:20
27 м
14:47
Тяжин
15:37
2 м
15:39
Боготол
16:39
2 м
16:41
Ачинск-1
17:34
2 м
17:36
Красноярск
20:21
35 м
20:56
Красноярск Пасс
20:21
35 м
20:56
Уяр
22:55
1 м
22:56
Заозёрная
23:34
1 м
23:35
Канск-Енисейский
00:50
2 м
00:52
Иланская
01:29
17 м
01:46
Ингашская
02:14
1 м
02:15
Решоты
02:55
1 м
02:56
Юрты
03:33
2 м
03:35
Тайшет
04:00
3 м
04:03
Нижнеудинск
06:31
13 м
06:44
Тулун
08:23
2 м
08:25
Куйтун
09:32
2 м
09:34
Зима
10:26
30 м
10:56
Залари
11:51
2 м
11:53
Черемхово
12:55
2 м
12:57
Усолье-Сибирское
14:00
2 м
14:02
Ангарск
14:31
2 м
14:33
Иркутск Сортировочный
15:15
2 м
15:17
Иркутск
15:31
35 м
16:06
Иркутск Пасс.
15:31
35 м
16:06
Слюдянка-1
18:12
2 м
18:14
Байкальск
19:04
2 м
19:06
Мысовая
21:03
2 м
21:05
Тимлюй
22:05
2 м
22:07
Селенга
22:26
2 м
22:28
Улан-Удэ
23:46
30 м
00:16
Улан-Удэ Пасс.
23:46
30 м
00:16
Заудинский
00:32
1 м
00:33
Заиграево
01:15
2 м
01:17
Горхон
02:14
2 м
02:16
Петровский Завод
02:54
2 м
02:56
Бада
04:42
2 м
04:44
Хилок
05:40
21 м
06:01
Чита
10:53
36 м
11:29
Чита-2
10:53
36 м
11:29
Карымская
13:35
18 м
13:53
Солнцевая
15:53
2 м
15:55
Шилка-Пасс.
16:36
2 м
16:38
Приисковая
17:26
2 м
17:28
Куэнга
18:06
14 м
18:20
Чернышевск-Забайкальск
19:27
30 м
19:57
Зилово
21:42
2 м
21:44
Сбега
23:09
1 м
23:10
Ксеньевская
23:59
2 м
00:01
Могоча
02:09
15 м
02:24
Амазар
04:10
20 м
04:30
Ерофей Павлович
06:31
21 м
06:52
Уруша
08:42
2 м
08:44
Сковородино
10:40
4 м
10:44
Талдан
12:33
1 м
12:34
Магдагачи
14:15
15 м
14:30
Тыгда
15:27
5 м
15:32
Ушумун
16:09
2 м
16:11
Шимановская
17:58
2 м
18:00
Ледяная
18:37
1 м
18:38
Свободный
19:12
5 м
19:17
Белогорск
20:11
42 м
20:53
Екатеринославка
22:16
2 м
22:18
Завитая
22:59
2 м
23:01
Бурея
23:37
2 м
23:39
Архара
00:29
2 м
00:31
Кундур-Хабаровский
01:56
1 м
01:57
Облучье
02:41
15 м
02:56
Известковая
03:42
1 м
03:43
Биракан
03:59
1 м
04:00
Тёплое Озеро
04:18
1 м
04:19
Известковый Завод
04:28
1 м
04:29
Бира
05:05
1 м
05:06
Биробиджан
05:46
7 м
05:53
Ин
06:49
1 м
06:50
Хабаровск
08:20
1 ч 10 м
09:30
Хабаровск-1
08:20
1 ч 10 м
09:30
Верино
10:35
1 м
10:36
Хор
10:50
1 м
10:51
Вяземская
11:33
15 м
11:48
Розенгартовка
12:45
1 м
12:46
Бикин
13:20
4 м
13:24
Бурлит-Волочаевский
13:57
1 м
13:58
Лучегорск
14:08
3 м
14:11
Губерово
14:39
2 м
14:41
Эбергард
14:59
1 м
15:00
Дальнереченск-1
15:13
5 м
15:18
Лазо
15:30
1 м
15:31
Грушевое
15:40
1 м
15:41
Прохаско
15:59
1 м
16:00
Ружино
16:20
15 м
16:35
Лесозаводск-1
16:47
2 м
16:49
Шмаковка
17:17
2 м
17:19
Сунгач
17:43
1 м
17:44
Свиягино
17:55
2 м
17:57
Спасск-Дальний
18:28
5 м
18:33
Мучная
19:09
2 м
19:11
Сибирцево
19:30
3 м
19:33
Озерная Падь
20:07
2 м
20:09
Уссурийск
20:43
1 ч 46 м
22:29
Гвоздево
02:36
15 м
02:51
Хасан
04:00
1 ч 30 м
05:30
Корея Северная Туманган
11:45
4 ч 55 м
16:40
Унсан
17:39
31 м
18:10
Сенбон
18:30
7 м
18:37
Раджин
18:47
28 м
19:15
Хучан
19:46
57 м
20:43
Чхонджин
22:46
36 м
23:22
Ранам
23:32
6 м
23:38
Килжу
03:06
12 м
03:18
Кимчиек
04:31
11 м
04:42
Танчен
05:48
20 м
06:08
Хамхын
12:07
25 м
12:32
Ковон
13:41
25 м
14:06
Пхеньсон
19:19
9 м
19:28
Пхеньян
22:00
 
Показать маршрут поезда на карте

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

Поезд 100Щ

Поезд 100Щ отходит из Москвы в 00:35.
Прибывает поезд в Пхеньян в 22:00.

На своем пути поезд номер 100Щ делает остановки на 155 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Туманган — 295 минут.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Москва Ярославская — Пхеньян в среднем составляет 31822 рубля.
Цена билета на поезд в купейном вагоне около 31822 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.

Ж/д билеты

Верное расписание поездов смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.