tutu_loader
Идет загрузка...

Ж/д билеты

Маршрут поезда 100Щ Москва → Пхеньян

на 15 ноября
Маршрут может меняться в зависимости от даты
Станция
Прибытие, стоянка и отправление
Россия Москва Ярославская
00:35
Москва
00:35
Ростов-Ярославский
04:01
2 м
04:03
Ярославль
04:54
5 м
04:59
Ярославль Пасс.
04:54
5 м
04:59
Нерехта
05:52
17 м
06:09
Кострома-Новая
06:52
37 м
07:29
Судиславль
08:29
2 м
08:31
Галич
09:50
40 м
10:30
Антропово
11:09
1 м
11:10
Николо-Полома
11:32
1 м
11:33
Номжа
11:46
1 м
11:47
Нея
12:05
1 м
12:06
Брантовка
12:30
1 м
12:31
Мантурово
12:54
2 м
12:56
Шарья
13:40
15 м
13:55
Якшанга
14:19
1 м
14:20
Поназырево
14:40
1 м
14:41
Супротивный
14:52
1 м
14:53
Гостовская
15:08
1 м
15:09
Шабалино
15:36
2 м
15:38
Свеча
15:57
2 м
15:59
Котельнич-1
16:41
2 м
16:43
Киров Пасс
18:12
20 м
18:32
Глазов
22:03
2 м
22:05
Балезино
22:34
26 м
23:00
Верещагино
01:11
2 м
01:13
Пермь-2
03:20
20 м
03:40
Кунгур
05:07
5 м
05:12
Екатеринбург Пасс.
09:18
46 м
10:04
Тюмень
15:00
20 м
15:20
Ялуторовск
16:35
2 м
16:37
Заводоуковская
16:58
2 м
17:00
Ишим
19:38
15 м
19:53
Маслянская
20:36
2 м
20:38
Называевская
21:43
2 м
21:45
Омск
23:16
16 м
23:32
Татарская
01:34
2 м
01:36
Чаны
02:14
2 м
02:16
Озеро-Карачинское
02:28
4 м
02:32
Барабинск
03:39
30 м
04:09
Каргат
05:31
2 м
05:33
Обь
07:13
2 м
07:15
Новосибирск
07:34
1 ч
08:34
Новосибирск-Главный
07:34
1 ч
08:34
Болотная
10:24
2 м
10:26
Юрга
10:53
2 м
10:55
Юрга-1
10:53
2 м
10:55
Тайга
11:58
5 м
12:03
Анжерская
12:37
2 м
12:39
Мариинск
14:20
26 м
14:46
Тяжин
15:36
2 м
15:38
Боготол
16:45
2 м
16:47
Ачинск-1
17:38
2 м
17:40
Красноярск
20:32
42 м
21:14
Красноярск Пасс
20:32
42 м
21:14
Уяр
23:07
1 м
23:08
Заозёрная
23:42
1 м
23:43
Канск-Енисейский
00:56
2 м
00:58
Иланская
01:33
15 м
01:48
Ингашская
02:19
1 м
02:20
Решоты
03:00
1 м
03:01
Юрты
03:38
2 м
03:40
Тайшет
04:05
3 м
04:08
Нижнеудинск
06:34
13 м
06:47
Тулун
08:23
2 м
08:25
Куйтун
09:33
2 м
09:35
Зима
10:36
30 м
11:06
Залари
11:56
2 м
11:58
Черемхово
13:04
2 м
13:06
Усолье-Сибирское
14:12
2 м
14:14
Ангарск
14:40
2 м
14:42
Иркутск Сортировочный
15:26
3 м
15:29
Иркутск
15:44
30 м
16:14
Иркутск Пасс.
15:44
30 м
16:14
Слюдянка-1
18:20
2 м
18:22
Байкальск
19:12
2 м
19:14
Мысовая
21:10
2 м
21:12
Тимлюй
22:11
2 м
22:13
Селенга
22:29
2 м
22:31
Улан-Удэ
23:45
30 м
00:15
Улан-Удэ Пасс.
23:45
30 м
00:15
Заудинский
00:28
1 м
00:29
Заиграево
01:16
2 м
01:18
Горхон
02:12
2 м
02:14
Петровский Завод
02:52
2 м
02:54
Бада
04:47
2 м
04:49
Хилок
05:49
35 м
06:24
Чита
11:28
36 м
12:04
Чита-2
11:28
36 м
12:04
Карымская
14:03
18 м
14:21
Солнцевая
16:24
2 м
16:26
Шилка-Пасс.
17:09
2 м
17:11
Приисковая
17:59
2 м
18:01
Куэнга
18:39
2 м
18:41
Чернышевск-Забайкальск
19:50
30 м
20:20
Зилово
22:07
2 м
22:09
Сбега
23:39
2 м
23:41
Ксеньевская
00:29
2 м
00:31
Могоча
02:45
15 м
03:00
Амазар
04:37
18 м
04:55
Ерофей Павлович
06:58
21 м
07:19
Уруша
09:16
2 м
09:18
Сковородино
11:09
4 м
11:13
Талдан
12:53
2 м
12:55
Магдагачи
14:36
15 м
14:51
Тыгда
15:51
5 м
15:56
Ушумун
16:33
2 м
16:35
Шимановская
18:26
2 м
18:28
Ледяная
19:03
2 м
19:05
Свободный
19:39
5 м
19:44
Белогорск
20:45
42 м
21:27
Екатеринославка
22:37
2 м
22:39
Завитая
23:22
2 м
23:24
Бурея
00:06
2 м
00:08
Архара
00:54
1 м
00:55
Кундур-Хабаровский
02:23
1 м
02:24
Облучье
03:05
15 м
03:20
Известковая
04:20
1 м
04:21
Биракан
04:36
1 м
04:37
Тёплое Озеро
04:54
1 м
04:55
Известковый Завод
05:04
1 м
05:05
Бира
05:41
1 м
05:42
Биробиджан
06:23
5 м
06:28
Ин
07:20
1 м
07:21
Хабаровск
08:53
1 ч
09:53
Хабаровск-1
08:53
1 ч
09:53
Верино
11:04
1 м
11:05
Хор
11:26
1 м
11:27
Вяземская
12:09
15 м
12:24
Розенгартовка
13:22
1 м
13:23
Бикин
13:59
3 м
14:02
Бурлит-Волочаевский
14:36
1 м
14:37
Лучегорск
14:48
3 м
14:51
Губерово
15:21
1 м
15:22
Эбергард
15:40
1 м
15:41
Дальнереченск-1
15:56
5 м
16:01
Лазо
16:16
1 м
16:17
Грушевое
16:28
1 м
16:29
Прохаско
16:48
1 м
16:49
Ружино
17:10
23 м
17:33
Шмаковка
18:15
2 м
18:17
Сунгач
18:35
1 м
18:36
Свиягино
18:47
2 м
18:49
Спасск-Дальний
19:17
5 м
19:22
Мучная
19:56
2 м
19:58
Сибирцево
20:17
3 м
20:20
Озерная Падь
20:48
2 м
20:50
Уссурийск
21:19
1 ч 10 м
22:29
Хасан
04:10
1 ч 20 м
05:30
Корея Северная Туманган
11:45
4 ч 55 м
16:40
Унсан
17:39
31 м
18:10
Сенбон
18:30
7 м
18:37
Раджин
18:47
28 м
19:15
Хучан
19:46
57 м
20:43
Чхонджин
22:46
36 м
23:22
Ранам
23:32
6 м
23:38
Килжу
03:06
12 м
03:18
Кимчиек
04:31
11 м
04:42
Танчен
05:48
20 м
06:08
Хамхын
12:07
25 м
12:32
Ковон
13:41
25 м
14:06
Пхеньсон
19:19
9 м
19:28
Пхеньян
21:10
 
Показать маршрут поезда на карте

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

Поезд 100Щ

Поезд 100Щ отходит из Москвы в 00:35.
Прибывает поезд в Пхеньян в 21:10.

На своем пути поезд номер 100Щ делает остановки на 153 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Туманган — 295 минут.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Москва Ярославская — Пхеньян в среднем составляет 30586 рублей.
Цена билета на поезд в купейном вагоне около 30586 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.

Ж/д билеты

Верное расписание поездов смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.