tutu_loader
Идет загрузка...

Ж/д билеты

Маршрут поезда 351Э Владивосток Город → Советская Гавань-Сорт.

на 18 января
Маршрут может меняться в зависимости от даты
Станция
Прибытие, стоянка и отправление
Россия Владивосток
10:20
Владивосток Город
10:20
Угольная
11:02
5 м
11:07
Раздольное
11:46
1 м
11:47
Барановский
12:01
1 м
12:02
Уссурийск
12:27
22 м
12:49
Озерная Падь
13:22
1 м
13:23
Сибирцево
13:56
3 м
13:59
Мучная
14:21
2 м
14:23
Кнорринг
14:43
1 м
14:44
Спасск-Дальний
15:05
3 м
15:08
Дроздов
15:30
1 м
15:31
Свиягино
15:43
1 м
15:44
Сунгач
15:57
1 м
15:58
Шмаковка
16:17
2 м
16:19
Ружино
17:01
15 м
17:16
Филаретовка
17:29
1 м
17:30
Прохаско
17:39
1 м
17:40
Грушевое
17:57
1 м
17:58
Лазо
18:07
1 м
18:08
Дальнереченск-1
18:21
4 м
18:25
Губерово
18:55
1 м
18:56
Ласточка
19:15
1 м
19:16
Лучегорск
19:27
2 м
19:29
Звеньевой
19:56
1 м
19:57
Бикин
20:12
2 м
20:14
Розенгартовка
20:49
1 м
20:50
Вяземская
21:44
15 м
21:59
Хор
22:39
1 м
22:40
Верино
22:54
1 м
22:55
Хабаровск
00:02
1 ч 8 м
01:10
Хабаровск-1
00:02
1 ч 8 м
01:10
Волочаевка-2
01:55
2 м
01:57
Утиный
02:10
1 м
02:11
о.п. 22 км
02:18
1 м
02:19
Джармен
02:29
1 м
02:30
о.п. 37 км
02:39
1 м
02:40
Партизанские Сопки
02:54
1 м
02:55
о.п. 52 км
03:02
1 м
03:03
о.п. 59 км
03:12
1 м
03:13
Джелюмкен
03:22
2 м
03:24
о.п. 72 км
03:34
1 м
03:35
Вандан
03:46
1 м
03:47
Форель
04:06
2 м
04:08
Дальневосточный
04:26
3 м
04:29
Литовко
04:42
15 м
04:57
Санболи
05:19
10 м
05:29
о.п. 148 км
05:42
1 м
05:43
Нусхи
05:53
6 м
05:59
Сельгон
06:17
1 м
06:18
Разъезд №18
06:40
1 м
06:41
Хевчен
06:54
1 м
06:55
о.п. 207 км
07:01
1 м
07:02
Разъезд №21
07:20
1 м
07:21
Болонь
07:41
5 м
07:46
Менгон
08:10
1 м
08:11
Тейсин
08:22
1 м
08:23
Эльбан
08:35
19 м
08:54
Подали
09:15
1 м
09:16
Разъезд 303 км
09:26
1 м
09:27
Мылки
09:46
15 м
10:01
Хурба
10:19
1 м
10:20
Комсомольск-на-Амуре
10:50
1 ч 10 м
12:00
Комсомольск-на-Амуре
10:50
1 ч 10 м
12:00
Пивань
12:42
4 м
12:46
Гайтер
13:23
1 м
13:24
Картель
13:39
1 м
13:40
Селихин
13:56
6 м
14:02
Эльдиган
14:17
1 м
14:18
Тудур
14:36
1 м
14:37
Пони
14:50
1 м
14:51
Кун
15:10
2 м
15:12
Хумма
15:28
1 м
15:29
Гурское
15:42
3 м
15:45
Почепта
16:05
1 м
16:06
Сагджему
16:14
1 м
16:15
Уктур
16:26
5 м
16:31
Аксака
16:43
1 м
16:44
Кенай
17:11
5 м
17:16
Удоми
17:32
1 м
17:33
Оунэ
17:46
1 м
17:47
Новый Кузнецовский
18:04
1 м
18:05
Бп 197 км
18:17
1 м
18:18
Высокогорная
18:39
32 м
19:11
Датта
19:38
1 м
19:39
Кенада
20:06
10 м
20:16
Джигдаси
20:36
1 м
20:37
Кото
20:56
1 м
20:57
Инау
21:08
1 м
21:09
Тулучи
21:24
10 м
21:34
Акур
21:56
3 м
21:59
Рзд 323 км
22:09
1 м
22:10
Людю
22:25
1 м
22:26
Тумнин
22:40
15 м
22:55
Дайчи
23:10
1 м
23:11
Хуту
23:27
1 м
23:28
Имбо
23:42
1 м
23:43
Усть-Орочи
23:52
7 м
23:59
Чепсары
00:15
1 м
00:16
Монгохто
00:31
1 м
00:32
Ландыши
00:43
2 м
00:45
Дюанка
01:01
1 м
01:02
Токи
01:17
3 м
01:20
Ванино
01:37
10 м
01:47
Советская Гавань-Сорт.
02:01
 
Показать маршрут поезда на карте

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

Поезд 351Э

Поезд 351Э отходит из Владивостока Города в 10:20.
Прибывает поезд в Советскую Гавань-Сорт. в 02:01.

На пути следования поезд номер 351Э делает остановки на 100 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Комсомольск-на-Амуре — 70 минут.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Владивосток — Советская Гавань-Сорт. в среднем составляет 2300 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2662 рублей, в купейном вагоне около 2619 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.

Ж/д билеты

Расписание поездов на север смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.