tutu_loader
Идет загрузка...

Ж/д билеты

Маршрут поезда 363Э Комсомольск-на-Амуре → Тында

на 18 января
Маршрут может меняться в зависимости от даты
Станция
Прибытие, стоянка и отправление
Россия Комсомольск-на-Амуре
11:20
Комсомольск-на-Амуре
11:20
Хальгасо
12:03
2 м
12:05
Лиан
12:25
1 м
12:26
Холони
12:42
1 м
12:43
Хурмули
13:00
3 м
13:03
Мавринский
13:18
1 м
13:19
Пиль
13:39
1 м
13:40
Горин
13:59
5 м
14:04
о.п. 3705 км
14:15
1 м
14:16
Харпичан
14:21
1 м
14:22
о.п. 3700 км
14:29
1 м
14:30
Катама
14:45
1 м
14:46
Эворон
14:59
4 м
15:03
Болен
15:52
2 м
15:54
о.п. 3634 км
16:01
1 м
16:02
Бонивур
16:13
1 м
16:14
о.п. 3622 км
16:21
1 м
16:22
Постышево
16:31
36 м
17:07
Эбгунь
17:33
1 м
17:34
Сонах
17:59
1 м
18:00
Амгунь
18:21
4 м
18:25
Эанга
18:50
1 м
18:51
Сектали
19:13
1 м
19:14
Джамку
19:32
4 м
19:36
Баджал
20:03
1 м
20:04
Уркальту
20:26
1 м
20:27
Талиджак
20:46
1 м
20:47
Герби
21:06
7 м
21:13
Орокот
21:36
1 м
21:37
Могды
21:59
1 м
22:00
Сулук
22:28
4 м
22:32
Дуссе-Алинь
22:57
1 м
22:58
Нальды
23:15
1 м
23:16
Солони
23:33
4 м
23:37
Мукунга
23:52
1 м
23:53
Мугуле
00:15
1 м
00:16
Чемчуко
00:35
1 м
00:36
Ургал-1
00:55
3 м
00:58
Новый Ургал
01:17
40 м
01:57
Буреинск
02:14
1 м
02:15
Чабыгда
02:32
1 м
02:33
Кычыранкы
02:50
1 м
02:51
Алонка
03:11
3 м
03:14
Стланик
05:32
1 м
05:33
Туюн
03:58
1 м
03:59
Шугара
04:21
1 м
04:22
Амган
04:44
1 м
04:45
Этыркэн
05:08
3 м
05:11
Ульма
05:32
1 м
05:33
о.п. 3141 км
05:44
1 м
05:45
Мустах
06:00
1 м
06:01
Гвоздёвский
06:17
1 м
06:18
Иса
06:40
4 м
06:44
Исакан
07:09
1 м
07:10
Демченко
07:38
1 м
07:39
Звонкое
08:05
1 м
08:06
Февральск
08:30
35 м
09:05
Червинка
09:26
1 м
09:27
Скалистый
09:50
1 м
09:51
Дрогошевск
10:21
1 м
10:22
Меун
10:45
1 м
10:46
Нора
11:13
1 м
11:14
Дугда
11:46
10 м
11:56
Камнега
12:34
1 м
12:35
Тунгала
12:59
18 м
13:17
Огорон
14:37
3 м
14:40
Верхнезейск
16:11
30 м
16:41
Улак
17:03
10 м
17:13
Мульмуга
18:01
1 м
18:02
Им. Генерала Милько
18:25
1 м
18:26
Первопроходцы
18:52
1 м
18:53
Тутаул
19:26
2 м
19:28
Дипкун
20:38
10 м
20:48
Унаха
21:07
1 м
21:08
Змейка
21:45
1 м
21:46
Маревая
22:14
2 м
22:16
Амут
22:40
1 м
22:41
Джелингра
23:11
1 м
23:12
Бестужево
23:39
1 м
23:40
Шахтаум
00:02
1 м
00:03
Тында
00:20
 
Показать маршрут поезда на карте

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

Поезд 363Э

Поезд 363Э отходит из Комсомольска-на-Амуре в 11:20.
Приходит поезд в Тынду в 00:20.

На пути следования поезд номер 363Э останавливается на 79 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Новый Ургал — 40 минут.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Комсомольск-на-Амуре — Тында в среднем составляет 2824 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2428 рублей, в купейном вагоне около 4559 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.

Ж/д билеты

Расписание поездов западного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.